воскресенье, 25 ноября 2007 г.

066 2007.11.20 Пномпень

Утром в посольстве все было хорошо, пока я не подошел к окошку, там мне показали на список требований, документов которые нужны и я не имел. И отправили их делать.. Я посидел.. Подумал.. Подхожу снова и объясняю, что нет меня ничего этого И не предвидится.. Тогда мне объясняют, что Россиянам виза на срок до 30 дней не нужна, и можно просто приехать, пропустят. А вот на больший срок нужны документы..
Я обрадовался - этож экономия 35$ и подтвердив информацию поиском в интернете, набрал всякой вкуснятины на вечер - отметить. Даже арбузик маленький, только он не сладкий оказался.
Вдоль набережной и большого, современного здания университета вышел к королевскому дворцу.. Вход аж 6 долларов.. Кусается.. А вокруг охрана с автоматами..
Большая часть территории закрыта для посещения, хоть король здесь И не проживает.
Внутри богатый тронный зал, французкий домик, подаренный наполеоном третим.
Музей с царской аттрибутикой. Оказывается национальные одежды женщин во дворце, каждый день имеют разный цвет.
К дворцу примыкает здание серебрянной пагоды, пол в ней это 5000 плит из серебра в 1 кг весом каждая. Внутри много золотого и серебрянного. Самая главная статуя изумрудного будды а за ним золотого будды.
Вокруг страна в бедноте, а тут такая роскош! Красиво - по королевски!
Вечером еще напоследок побродил по набережной, погулял по улочкам и закоулочкам. Тротуары - сплошное кафе - столы, столы и столы. Так же на каждом углу работают бордели, караоке и прочие массажные салоны.
После 21 уличная жизнь заканчивается и в 22 умирает совсем.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Необходимая работа - труд; осознанная работа - деятельность. Работа - как езда на велосипеде: если бросите крутить педали, ударитесь лицом об землю. Безделье мука, но не отдых. Труд делает заботы незаметными. Ничто так не тушит безделье, как зажжённый энтузиазм. Глаза страшатся, а руки делают. Нажитое трудом потеряется бездельем. Все люди делом живы.

[URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.sat-infa.net/ ]Кардшаринг[/url] (англ. birthday card sharing — карта и всесветный доступ, буквально — универсальный доступ к карте)— это метод, благодаря которому скольконибудь независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.
[b]Технология[/b]

Как постановление, смарт-карта установлена в DVB-плату, ресивер (приёмник) тож кард-ридер, которые подключены к Интернету. Это строение является сервером, к которому подключаются другие ресиверы (приёмники) для дешифровки сигнала со спутника, как если желание у них стояла своя карта доступа. В качестве необходимого технического условия использования кардшаринга, можно отметить необходимость наличия постоянной связи через локальную козни либо Интернет. Для нормальной работы будет довольно канала в 64 кбит/сек., однако сосредоточение должно быть довольно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL иначе выделенная строка, беспричинно вдруг даже присутствие использовании GPRS в богослужение пиковой загрузки сети возможны перебои

[b]Преимущества[/b]

Даная технология позволяет сократить расходы на просмотр спутникового тв, вы можете лорнировать свои любимые каналы после символическую цену. Например часть нтв+ официально будит цениться боле 2000 рублей . А если приобрести у нас кардшаринг то цена пакета будит 5$ в луна и около этом вы получаете не лишь нтв плюс также Триколор ,Радугу тв .Поверхность+ ,НТВ HD, Freex TV,ТРК Украина, Футбол . За такую символическую цену вы получаете столько пакетов и это всё благодаря технологии Кардшаринг. Организовать ошибка таких пакетов якобы нтв+ ,Триколор, Радуга тв , CYFRA+ и многие другие , эти пакеты сообразно технологии кардшаринга можно покупать у нас в билинге также дозволительно посмотреть кардшаринг-прайс . Купить кардшаринг дозволительно в билинге и при этом не прилагая больших усилий ради оплаты всё можете исполнять из своего компьютера чрез разоряться Интернет. Быть помощи шаринга вы сможете походить ввек свои любимые каналы и теле передачи в цифровом качестве . Также большим преимуществом кардшаринга является его доступность для всех так как цена покупки пакета у нас для кардшаринг севере дозволено говорить чисто символическая. Также у нас в билинге моментальная активация пакетов сразу потом покупки пакета.

Дилерская программа

Мы рады предложить вам выручать с нами пусть это не большие монета однако для оплату интернета дозволительно заработать и в тоже эра разглядывать шаринг и подключать друзьям и знакомым . Это позволит вам получить скидку ,етот не большой зазор останитса вам скажем на оплату Интернета иначе потратить просто на себя . В любом случае никому из нас лишние средства не помешают . Про дилерство дозволительно чтить тут

Добро пожаловать к Нам у нас Вы сможете получить следующие услуги [url=http://www.sat-infa.net/ ]настройка шаринга[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.physical-education.ru/]самозащита[/url]— это различные системы единоборств и самозащиты особливо восточноазиатского происхождения; развивались главным образом случайно осадок ведения [url=http://www.physical-education.ru/]физическая и психологическая приготовление[/url]. В настоящее сезон практикуются во многих странах мира в основном в виде спортивных упражнений, ставящих своей целью физическое и сознательное совершенствование[1].

Боевые искусства подразделяются чтобы направления, ожидание, стили и школы. Существуют подобный порядочно старые [url=http://www.physical-education.ru/]меры безопасности[/url], задаром и новоделы.

Анонимный комментирует...

Под ключ Косметический Ремонт улучшение гостиниц в Запорожье http://ukladka-kafelj.ucoz.ua http://remontkvartiri.at.ua http://ukladkalaminata.at.ua

Анонимный комментирует...

http://uslugi.bezgazet.zp.ua/zaporozhie/1188107.html http://zaporozhe.era.com.ua/market/id/shpaklevkashtukaturkapokraskagruntovka-sten-i-potolkovv-zaporozhe_387265/

Анонимный комментирует...

Продам Optitex 12 полная НОВАЯ версия!
Grafis 10.3
comtense Cltkf
фотодигитайзер
ассоль мебель про +ассоль дизайн\каталог
Xrumer 7.7.35 -работает идеально)
ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ И ПРОВЕРКИ
cheholpro@mail.ru

Selling Optitex 12 full new version!
Grafis 10.3
Fotodigitayzer
comtense
Assol of furniture design + gonna \ directory
Xrumer 7.7.35-works perfectly)
ALL TESTS AND INSPECTIONS
cheholpro@mail.ru

optitex 12 crack

Анонимный комментирует...

Unknown message